Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, mit Dreiviertelsäulen geziert, Unterteil mit 2 Türen und 3 Laden, 4-türiger Aufsatz mit geätzten Glaseinlagen, 6 Schlüssel, starke Wurm- und Trockenschäden, tlw. ausgebleicht, Füße stark beschädigt liegen bei WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gründerzeit Kredenz, um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.07. - 02.08.2013 |